Немецкий язык . проэкт Mein Lieblingstier . 1.Was ist dein Lieblingstier ? 2. Woher kommt dein Lieblingstier? 3. Wie ist dein Liebin

Немецкий язык . проэкт Mein Lieblingstier . 1.Was ist dein Lieblingstier ? 2. Woher kommt dein Lieblingstier? 3. Wie ist dein Liebingstier ? (groß ,........) 4.Was kann dein Lieblingstier ? 5. Was frisst dein Lieblingstier ? 6. Wie alt kann dein Lieblingstier?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вам нужен перевод? или ответы на вопросы? если перевод то вот : 1. какое у вас любимое домашнее жив.? 2.откуда ваше животное? 3. какое ваше животное? (большое...) 4.что умеет ваше животное? 5. чем питается ваше животное? 6сколько лет вашему дивотному?