Немецкий!!! Замените определенный артикль перед данными существительными указате

Немецкий!!! Замените определенный артикль перед данными существительными указательными местоимениями DIESER, DIESE, DIESES: die Kompresse, der Umschlag, die Nahrung, das Bad, das Waschbecken, die Warmeflasche, das Wiegen, der Eisbeutel, die Temperatur, die Injektion, der Einlauf, der Waschraum.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Diese Nahrung, dieses Bad, dieses Waschbecken, diese Warmeflasche, dieses Wiegen, dieser Eisbeutel, diese Temperatur, diese Ingektion? dieser Einlauf, dieser Waschraum