Подбери к причастиям зависимые слова, запиши предложения. графически обозначь п?

Подбери к причастиям зависимые слова, запиши предложения. графически обозначь п??ичастный оборот и определяемое слово. Вставь пропущеные буквы графически объясни условия выбора орфограм на месте пропусков. К пр_бывающ_му поезду; за пр _творённ_ дверью; в стоящ_мся вокзале; у светящ_хся окон; на убранн_ перроне; вышедш_ па_ажиров.