При тоталитарном режиме, в отличии от демократического, 1. осуществляется всесто

При тоталитарном режиме, в отличии от демократического, 1. осуществляется всесторонний контроль за жизнью общества и частной жизнью граждан 2. гарантируется широкий спектр прав и свобод граждан 3. существует суверенное государство 4. существует свободная пресса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. осуществляется всесторонний контроль за жизнью общества и частной жизнью граждан