Немецкий язык. Помогите сделать 3 формы каждого слова с переводом sain- aufstehen- sitzen- fernsehen- haben- schraiben- lesen- spielen- sprechen- machen- gefallen- laufen- springen- bekommen- helfen- bringen- decken- stellen- l...

Немецкий язык. Помогите сделать 3 формы каждого слова с переводом sain- aufstehen- sitzen- fernsehen- haben- schraiben- lesen- spielen- sprechen- machen- gefallen- laufen- springen- bekommen- helfen- bringen- decken- stellen- legen- sich setzen- müssen- erzählen- ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь раздел АНГЛИЙСКОГО языка