Немецкий язык. Пожалуйста,составьте предложения, обращая внимание на порядок слов, и переведите их. 1. Von Beruf, Chefsekretärin, sie, ist. 2. Du, woher, kommst? 3. Name, mein, , ist, Vorname, , und.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Von Beruf, Chefsekretärin, sie, ist. Sie ist Chefsekretärin von Beruf.Она по профессии секретарь директора.(шефа,начальника). 2. Du, woher, kommst? Woher kommst du?Откуда ты приехал?(родом?) 3. Name, mein, , ist, Vorname, , und. Mein Name ist Paramonova und Vorname-Mascha.Моя фамилия Парамонова,а имя-Маша.