Немецкий языкЗадание: заполните пропуски.1) - Wollen wit eine Radtour machen?  - Ich kann ... ich habe zurzeit ... Fahrrad.2) - Ruf doch Silke an/   - Ich kann ... ich habe ... Handy dabei.3) - Steht das Kinoprogramm ... in der...

Немецкий язык Задание: заполните пропуски. 1) - Wollen wit eine Radtour machen?  - Ich kann ... ich habe zurzeit ... Fahrrad. 2) - Ruf doch Silke an/    - Ich kann ... ich habe ... Handy dabei. 3) - Steht das Kinoprogramm ... in der zeitung?     - Doch, aber ich habe ... Zeitung. 4) - Hast du ... Zeitung zu Hause?     - Nein, ich lese ... Zeitung. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.....nicht...   kein... 2.....nicht....kein.... 3.....nicht..? ......keine.... 4........keine..... .....keine.... .