Необходимо написать записку маме"Я с друзьями пошел в кино" В научном стиле.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемые родители, в частности мама! Довожу до Вашего сведения, что в силу сложившихся обстоятельств : - у меня появилось свободное время, - в силу возраста проявилась тяга к тусовочным моментам, - возникло желание увидеть друзей, - для общего развития не обходимо быть более продвинутым - в курсе киноновинок,поэтому сегодня вечером меня не будет - я иду в кино. В сложившейся ситуации, я думаю, Вы порадуетесь тому, что Ваш ребенок чем- то увлечен, а не пьет пиво по подвалам. Наряду со мной обогатиться новой информацией идут следующие лица: Петя, Федя и др. Надеюсь, что этот культпоход даст огромный позитивный толчок нашему развитию . С уважением, Ваш сын Макар.