Необходимо восстановить стихотворение, вставив недостающие гласные буквы. Может ли фантазия поэта действительно происходить в природе? двнчк вздмл взть змж мргртк. чрвк, чтб н тстть, змж взл лтк. лт дв цвтк, счстлв дрг с дрг...

Необходимо восстановить стихотворение, вставив недостающие гласные буквы. Может ли фантазия поэта действительно происходить в природе? двнчк вздмл взть змж мргртк. чрвк, чтб н тстть, змж взл лтк. лт дв цвтк, счстлв дрг с дргм. лтк чрвк нзвл спргм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одуванчик вздумал взять Замуж маргаритку. А червяк, чтоб не отстать, Замуж взял улитку.  И ликуют два цветка, Счастливы друг другом.  И улитка червяка Назвала супругом.