-Необходимость читать документы и деловые бумаги -Уважения окружыющих -Использование опыта,накопленного другими людьми -Собственная независимая позиция в жизни -Пониания происходящих событий -Возможность узнавать новые необхо...
-Необходимость читать документы и деловые бумаги -Уважения окружыющих -Использование опыта,накопленного другими людьми -Собственная независимая позиция в жизни -Пониания происходящих событий -Возможность узнавать новые необходимые сведения -Достижение высокого уровня развития -Возможность найти хорошую и интересную работу что из этого причины побождающие человека к обучению, а что последствия
Ответ(ы) на вопрос:
-Необходимость читать документы и деловые бумаги-последствие -Уважения окружыющих-последствие -Использование опыта,накопленного другими людьми-последствие -Собственная независимая позиция в жизни-последствие -Пониания происходящих событий-последствие -Возможность узнавать новые необходимые сведения-побуждение -Достижение высокого уровня развития-последствие -Возможность найти хорошую и интересную работу-последствие