Неопределенная форма глагола-пропал, плыло, спасалось, потопите, взял, сбесились, смотрят, встают, качают, грести, дают, завидели. И время глаголов тоже.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плыло плыть спасалось спасать взял взять  сбесились сбеситься  смотрят смотреть встают вставать  качают качать дают давать
Гость
пропасть1, плыть2,спасать3,завидели12 - прошедшее время глагола потопить4-будущее время глагола взять5,сбеситься6,смотреть7,вставать8,качать9,грести10,давать11-настоящее рядом номер слова вот еще (по запросу в коментариях) грести(что делать?)