Неопределенная форма глагола слово двухсот двенадцатилетним девяностотрехлетним

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неопределённая форма глагола, по -научному-инфинитив-является начальной, исходной формой глагола.  Она имеет окончание -ть (-ти) или нулевое ( в глаголах на -чь) . Также выделяются как суффиксы. Отвечает на вопрос что делать? что сделать?  И это числительное , а не глагол