Неорганические вещества у растений проходят по .....продолжите плз это по биологии 6 классможет вам подсказкой послужит это- органические вещества передвигаются по ситовидным трубкам луба(нисходящий ток)

Неорганические вещества у растений проходят по ..... продолжите плз это по биологии 6 класс может вам подсказкой послужит это- органические вещества передвигаются по ситовидным трубкам луба(нисходящий ток)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по ксилеме.. это восходящий поток
Гость
по проходящей ткани к корням