Неподвижный и подавленный,он сидел на ветке орешника, и только одна сойка с любопытством поглядывала на него из робкой,дрожащей листвы осины. СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР.

Неподвижный и подавленный,он сидел на ветке орешника, и только одна сойка с любопытством поглядывала на него из робкой,дрожащей листвы осины.  СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащие: он, сойка. Сказуемые: сидел, поглядывала. Определения: неподвижный, подавленный, одна, робкой, дрожащей. Дополнения: орешника, с любопытством, на него, осины. Обстоятельства: на ветке, только, листвы.