Непоступивший платеж пишется слитно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, ведь если написать "не поступивший" вообще как-то не правильно.
Гость
Да. Это является причастием, следовательно нужно следовать таким правилам проверки слитно или раздельно с не:  - Есть противопоставление?  - Употребляется без не?  - Есть ли слова-усилители отрицания? - Есть ли зависимые слова?  Если всего этого нет, значит причастие должно употребляться без "не"! :) Не забудь сказать "Спасибо" и оценить по достоинству ответ! :)