Неравенства. Задача. Свенс(это имя) посещял кафе. Там он в месяц тратил не больше чем 12 лат. Сколько раз в месяц Свенс посещял кафе,если за один раз он тратил в среднем 85 сантим? Помогите пожалуйста,очень нужна ваша помощь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в лате 100 сантимов? Если да, то  12*100 = 1200 сантимов - не больше етой суммьі тратил в месяц Свенс 1200/85<=14 раз в месяц он бьівает в кафе