Нерегулярные биополимеры катализирующие химические реакции в живой клетке это .....Помогают млекопитающим сохранить тепло..........Строительные материалы живой клетки: ......................................"Информационные" моле...

Нерегулярные биополимеры катализирующие химические реакции в живой клетке это ..... Помогают млекопитающим сохранить тепло.......... Строительные материалы живой клетки: ...................................... "Информационные" молекулы: ................................... От попадающих в кровь бактерий и вирусов человека защищают...................... источником энергии в клетки могут служить ..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Ферменты 2 ? 3 Белки 4 иРНК 5 Антитела 6 АТФ