Нерф. разбор слов (СЛОВА ДЛЯ РАЗЬОРА ОБОЗНАЧАЮ ТАК-3) нарисовал в альбоме3 ,спрятался под кровать3, подъехал к метро3. за ранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Альбом-имя сущ.,ед.ч.,м.р.,обстоятельствоКровать-имя сущ.,ед.ч.,ж.р.,дополнениеМетро-имя сущ.,ед.ч.,с.р.,дополнение.
Гость
Альбом-имя сущ.,ед.ч.,м.р.,обстоятельствоКровать-имя сущ.,ед.ч.,ж.р.,дополнениеМетро-имя сущ.,ед.число.,с,р.,дополнение.