Нервная система-Простейшие-Губки-Кишечнополостные-Моллюски-Ракообразные-Паукообразные-Насекомые-Иглокожие-Хордовые                                    -Рыбы-Земноводные-Пресмыкающиеся-Птицы-Млекопитающие

        Нервная система -Простейшие -Губки -Кишечнополостные -Моллюски -Ракообразные -Паукообразные -Насекомые -Иглокожие -Хордовые                                     -Рыбы -Земноводные -Пресмыкающиеся -Птицы -Млекопитающие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе надо написать какая у них нервная система?