Нёс Медведь, шагая к рынку, На продажу меду крынку. Вдруг на Мишку- вот напасть - Осы вздумали напасть. Мишка с армией осиной Дрался вырванной осиной, Мог ли в ярость он не впасть,Если осы лезли в пасть, Жалили куда попало? Им ...

Нёс Медведь, шагая к рынку, На продажу меду крынку. Вдруг на Мишку- вот напасть - Осы вздумали напасть. Мишка с армией осиной Дрался вырванной осиной, Мог ли в ярость он не впасть,Если осы лезли в пасть, Жалили куда попало? Им за это и попало!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что нужно сделать?? Ты ты задание хоть объяснила
Гость
cогласен где задание???!!!