Нещадно, жужжит, щекочет, жалит Какие звуки в этих словах передают присутствие гнетущей силы? (Стихотворение Некрасова "В полном разгаре страда деревенского...")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышится крик у соседней полосыньки, Столб насекомых над ней колыхается, Жалит, щекочет, жужжит! Слышится крик у соседней полосыньки Пойдёт???