Несколько чисел записаны в ряд: 3003, 3330, 4034, 4030, 4433. Выберите все верные утверждения об этих числах. 1) Все числа записаны в порядке возрастания. 2) В последнем числе в разряде тысяч стоит цифра 3. 3) Среди этих чисел ...

Несколько чисел записаны в ряд: 3003, 3330, 4034, 4030, 4433. Выберите все верные утверждения об этих числах. 1) Все числа записаны в порядке возрастания. 2) В последнем числе в разряде тысяч стоит цифра 3. 3) Среди этих чисел есть ровно три чётных числа. 4) Среди этих чисел есть число, которое при делении на 100 даёт остаток 3. В ответе укажите номера верных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Среди этих чисел есть ровно три чётных числа.