Несколько стран решили использовать для своего государственного флага символику в виде четырех горизонтальных полос одинаковой ширины разных цветов — чёрный.жёлтый. красного, зеленого. Сколько стран могут использовать такую сим...

Несколько стран решили использовать для своего государственного флага символику в виде четырех горизонтальных полос одинаковой ширины разных цветов — чёрный.жёлтый. красного, зеленого. Сколько стран могут использовать такую символику при условии, что у каждой страны — свой флаг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24 стран. Простите если ошиблась.