Несмотря на сухую погоду , в затянутых травой кюветах блистала вода , оставшаяся после недавних дождей . Схема и характеристика предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несмотря на сухую погоду , в затянутых травой кюветах блистала вода , оставшаяся после недавних дождей . -.-.-.-., ~~~~ ---  -.-.-.-.- = __, ~~~~~/ Предложение повествовательное невосклицательное простое,двусоставное,распространенное,осложнено обособленным обстоятельством  и обособленным определением.