Несогласованное определение выражается: а) порядковым числительным. б) притяжательным местоимением. в) именем прилагательным. г) местоимением или существительным в косвенном падеже. д) причастием.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В роли несогласованного определения могут выступать разные части речи: 1) существительное: 2) наречие: 3)глагол в неопределённой форме: 4)сравнительная степень прилагательного: 5) местоимение:  если выбирать из предложенных вами то ответ г)