Нет, грибные имена Не понятны для меня! Ведь не хрюкают свинушки, Не волнуются в

Нет, грибные имена Не понятны для меня! Ведь не хрюкают свинушки, Не волнуются волнушки, Не кричат "опять" опята, Не бодаются козлята, У лисичек нету шубки, Как узнать, чьи это шутки? ВЫПОЛНИТЕ РАЗБОР ПО СОСТАВУ ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Имена-имя сущ.(что?) Нач.ф.- имя Неодушевлённое,ср.р Им.п.,ед.ч 2) Меня-имя сущ.(что?) Нач.ф.-мне дальше не знаю