Нет грибов дружней, чем эти- Знают взрослые и дети,- На пеньках растут в лесу, Как веснушки на носу. Золотистые лисички- Очень дружные сестрички. Ходят в рыженьких беретах, Осень в лес приносят летом. Определите падеж слов: гри...

Нет грибов дружней, чем эти- Знают взрослые и дети,- На пеньках растут в лесу, Как веснушки на носу. Золотистые лисички- Очень дружные сестрички. Ходят в рыженьких беретах, Осень в лес приносят летом. Определите падеж слов: грибов, на пеньках, беретах, осень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грибов родительный, на пеньках  предложный,  беретах  предложный,осень  именительный