Нет на работе мастер и его ученик за 2 часа работы могут обработать24 детали за какое время при сохранении тоже производительности с может обработать 2441 ученик если производительность мастер на 6 деталей в час выше чем произв...

Нет на работе мастер и его ученик за 2 часа работы могут обработать24 детали за какое время при сохранении тоже производительности с может обработать 2441 ученик если производительность мастер на 6 деталей в час выше чем производительности хищника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х- производительность ученика х+6- производ-ть мастера 24/(х+х+6)=2 24=2(2х+6) 24=4х+12 4х=12 х=3 24/3=8 ч время, за которое ученик обработает в одиночку
Гость
24/(х+х+6)=2 24=2(2х+6) 24=4х+12 4х=12 х=3