"Нет ничего противозаконного в том, если священник выскажет мнение, что церковную бюрократию следует содержать скромнее, но шанс провести остаток жизни в минимально оплачиваемом приходе окажется могучим аргументом против такого...

"Нет ничего противозаконного в том, если священник выскажет мнение, что церковную бюрократию следует содержать скромнее, но шанс провести остаток жизни в минимально оплачиваемом приходе окажется могучим аргументом против такого высказывания" (П.Бергер). Это высказывание характеризует такой вид контроля, как а)формальный позитивный б)формальный негативный в)неформальный позитивный г)неформальный негативный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: г ( Неформально негативный)