Определите разряды наречий и их синтаксическую роль. Песня начиналась неожиданно, как будто она рождалась где-то на небесах. Певуче разливалась мелодия, на душе становилось легко и хорошо, а глазам — горячо от подступающих сле...

Определите разряды наречий и их синтаксическую роль. Песня начиналась неожиданно, как будто она рождалась где-то на небесах. Певуче разливалась мелодия, на душе становилось легко и хорошо, а глазам — горячо от подступающих слез. То свежо веяло степным воздухом, то зловеще сгущались тучи, то легкие облака двигались в такт песне, и это заставляло петь еще и еще. Волей-неволей песня вливалась в душу, глаза распахивались по-новому, по-вольному, точь-в-точь как давным-давно в детстве. Мелодия поднималась вверх, ввысь, уносилась вдаль, и не было ей ни конца, ни начала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Неожиданно2)Певуче3)легко и хрошо4)горячо5)свежо6)зловеще7)в такт8)еще и еще9)волей-неволей10)по-новому11)по-вольному12)как давным-давно13)вверх14)ввысь15)вдальСлова :где-то , разливалась, сгущались, облака, заставляло, вливалась, поднималась