"Нет такого закона, который удовлетворял бы всех". Обозначьте проблему (Автор поднимает проблему...), само эссе не нужно!
Ответ(ы) на вопрос:
проблема в том, что нельзя угодить всем, у каждого свои желания, мечты и всё такое. Так же как и нельзя быть хорошим абсолютно для всех. В эссе на эту тему можно написать много чего