Неточные часы показывают вес,который может отличаться от настоящего,но не больше, чем на 0,5кг.(при разных взвешиваниях отклонения показаний весов отистинного веса могут быть разными!).Когда на них положили свои портфели Петя и...

Неточные часы показывают вес,который может отличаться от настоящего,но не больше, чем на 0,5кг.(при разных взвешиваниях отклонения показаний весов отистинного веса могут быть разными!).Когда на них положили свои портфели Петя и Вася,весы показывали 5,5кг, а портфели Пети и Коли вместе потянули на 7кг,а портфели Коли и Васи-на 6кг.Когда же на весы положили все три портфеля,они показали 8кг.Сколько весит каждый из портфелей на самом деле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
портфель коли 4 кг пети 2 кг васи 2 кг