Неужели никто не знает???МНОГО БАЛЛОВ! Угол ВАС между касательными АВ и АС к окружности равен 60°, а длина ломаной ВАС равна 22,5 дм. Найдите расстояние между точками касания В и С.С РИСУНКОМ ПОЖАЛУЙСТА.

Неужели никто не знает??? МНОГО БАЛЛОВ! Угол ВАС между касательными АВ и АС к окружности равен 60°, а длина ломаной ВАС равна 22,5 дм. Найдите расстояние между точками касания В и С. С РИСУНКОМ ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странною Задача простейшая. Используются теорема о касательных из одной точки.