Неужели никто не знает???МНОГО БАЛЛОВ! Угол ВАС между касательными АВ и АС к окружности равен 60°, а длина ломаной ВАС равна 22,5 дм. Найдите расстояние между точками касания В и С.С РИСУНКОМ ПОЖАЛУЙСТА.
Неужели никто не знает???
МНОГО БАЛЛОВ!
Угол ВАС между касательными АВ и АС к окружности равен 60°, а длина ломаной ВАС равна 22,5 дм. Найдите расстояние между точками касания В и С.
С РИСУНКОМ ПОЖАЛУЙСТА.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странною Задача простейшая. Используются теорема о касательных из одной точки.