Невесомость - это состояние, при котором... А. ...действующее на тело силы компенсируют друг друга Б. ...тело не действует ни на опору, ни на подвес. В. ...масса тела уменьшается до нуль. Г ...на тело не действует сила притяжен...

Невесомость - это состояние, при котором... А. ...действующее на тело силы компенсируют друг друга Б. ...тело не действует ни на опору, ни на подвес. В. ...масса тела уменьшается до нуль. Г ...на тело не действует сила притяжения к Земле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г на тело не действует сила притяжения к Земле.