"Неясность слова есть неизменный признак неясности мысли" "чем проще слово, тем более оно точно, чем правильнее поставлено, тем больше придает фразе силы и убедительности" Написать сочинение, по одному из двух высказываний. 1) ...

"Неясность слова есть неизменный признак неясности мысли" "чем проще слово, тем более оно точно, чем правильнее поставлено, тем больше придает фразе силы и убедительности" Написать сочинение, по одному из двух высказываний. 1) комментарий, в согласие данному высказыванию 2) 2 аргумента (первый из жизни, второй из произведения литературы), в подтверждение высказыванию 3) заключение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сам ищу, в интернете вообще нет аргументом,а самому в голову ничего не приходит