Нейтральні мутації .Частина мутацій належть до ряду нейтральних.Чи дійсно можна важати їх нейтральними?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно можно!!! Как пример можно привести голубой цвет глаз - мутация, возникшая около 10 тыс. лет назад , но при этом люди с голубыми глазами не имеют каких либо преимуществ или недостатков по сравнению с другими людьми.