Незабываемые дни Азербайджана международные Дни профессиональные дни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самые незабываемы дни в Азербайджане , 1)17 ноября - день национального возрождения  2)31 декабря День солидарности азербайджанцев всего мира 3)Гурбан Байрам 4)Рамазан Байрам 5)20 -24 марта Новруз Байрам  Международные дни  Новый год 8 марта 23 февраля  12 ноября день Конституции  15 сентября день знаний  Профессиональные дни  20 сентебря день нефтяников работников , День национального кино - 2 августа ,2 июня день работников гражданской авиации ,10 апреля день строителей , 6 декабряДень работников министерства связи и информационных технологий Азербайджана