Незаряженный металлический цилиндр поднесли, не касаясь, к заряженной плоскости. Определите знак заряда в окрестности точки А на поверхности цилиндра. Варианты ответов: + Результат зависит от расстояния между цилиндром и плос...

Незаряженный металлический цилиндр поднесли, не касаясь, к заряженной плоскости. Определите знак заряда в окрестности точки А на поверхности цилиндра. Варианты ответов: + Результат зависит от расстояния между цилиндром и плоскостью. Знак заряда определить невозможно Результат зависит от размеров заряженной плоскости. -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В точке А будет положитльный заряд