Опишите одну из зарисовок любой сюиты Гоголя. (кратко) пж! Очень срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гоголь сюита "Портрет" рассказывает "о жизни Художника, который вдруг лишился признания публики. Он уже более не может создать ничего достойного, и его отчаяние оборачивается стремлением мстить всем и вся. Единственным его желанием становится уничтожение всех шедевров".