Нежно-розовые махровые маки, синие колокольчики, ясно-желтые купальницы, малиновые звездочки гвоздичек, да лиловые, да фиолетовые, да бурые, да еще и просто белые цветы. Синтаксический разбор и схема

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да лиловые,да фиолетовые, да бурые, да  белые  однородные определения,соединенные повторяющимся союзом да(в значении и).