Незнайка написал на шести карточках цифры от 1 до шести. Из них он составил три двухзначных числа и перемножил. Результат он забыл, но всем рассказывал , что он заканчивается то ли на 1 , то ли на 5, то ли 9 . На какую же цифру...

Незнайка написал на шести карточках цифры от 1 до шести. Из них он составил три двухзначных числа и перемножил. Результат он забыл, но всем рассказывал , что он заканчивается то ли на 1 , то ли на 5, то ли 9 . На какую же цифру заканчивается ответ Незнайки, если он не ошибся в подсчёте. ( шестерку он использовал только как шестерку)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25*43*61=495            Ответ:число оканчивается на число 5