Рабочий А собирает n пар обуви за 1 час, рабочий B - l пар , рабочий С -к пар , сколько пар обуви они соберут вместе за t часовНужен код на паскале.

Рабочий А собирает n пар обуви за 1 час, рабочий B - l пар , рабочий С -к пар , сколько пар обуви они соберут вместе за t часов Нужен код на паскале.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   n,l,k,t:integer; begin   Write('Количества пар обуви, собираемые за час: ');   Read(n,k,l);   Write('Количество часов: ');   Read(t);   Writeln('Будет собрано обуви: ',t*(n+k+l)) end. Контрольное решение Количества пар обуви, собираемые за час: 12 9 11 Количество часов: 4 Будет собрано обуви: 128