Незнайка  решил стать  поэтом  и принялся  сочинять  поэмы  одну за другой. он так вошёл в роль,что  в понедельник  сочинил 2 поэмы  о трудностях  поэтического труда , потратив  на это целых 2 часа. во вторник  дело пошло  весе...

Незнайка  решил стать  поэтом  и принялся  сочинять  поэмы  одну за другой. он так вошёл в роль,что  в понедельник  сочинил 2 поэмы  о трудностях  поэтического труда , потратив  на это целых 2 часа. во вторник  дело пошло  веселей, и он сочинил за 1 час  три поэмы .  среда прошла  в творческих муках, дело шло, но не слишком  быстро. однако к вечеру  на столе  лежали уже  шесть поэм, на которые  ушло 4 часа . в четверг ничего не  сочинялось ,потому  что в этот день  Незнайка  читал  свои поэмы  жителям   Цветочного города.  пятница  дала  ещё одну  поэму , на которую  ушло всего пол часа .в какой день производительность  труда Незнайки была самой  высокой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вторник потому что у него всего уходило по 20 минут на каждое сочинения.. .