Незнайка умеет без ошибок складывать,умножать и делить,но не умеет определять правильный порядок действий. Какой ответ в примере 3•8+2 :2 он не сможет

Незнайка умеет без ошибок складывать,умножать и делить,но не умеет определять правильный порядок действий. Какой ответ в примере 3•8+2 :2 он не сможет получить? а)27 б)25 в)20 г)15 д)13
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27! это правильный ответ, я всё перепробовал!у меня это сегодня было на олимпиаде кенгуру)