(Н..)где не встретились,(Н..)как не мог понять,(Н..)чуть не волновался,(н..)сколько не удивился,шагу (Н..)где ступить,(Н..)как не мог вспомнить,(Н..)когда (н..)откуда не получать писем,(Н..)как не ожидал приезда гостей,торопить...

(Н..)где не встретились,(Н..)как не мог понять,(Н..)чуть не волновался,(н..)сколько не удивился,шагу (Н..)где ступить,(Н..)как не мог вспомнить,(Н..)когда (н..)откуда не получать писем,(Н..)как не ожидал приезда гостей,торопиться (н..)куда,яблоку(Н..)где упасть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нигде не встретились, никак не мог понять, ничуть не волновался, нисколько не удивился, шагу негде ступить, никак не мог вспомнить, никогда ниоткуда не получать писем,никак не ожидал приезда гостей, торопиться некуда, яблоку негде упасть.