Ничего не жди от индюка ,который думает,что он орел пожалуйста сделайте на это предложение синтаксический разборр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прендложение сложное, СПП. Состоит из трех частей .   | cущ. | , (    который     гл.),(что).  1 часть побудительное предл. односоставное, определенно- личное, не жди - сказ., выр глаг, от индюка - дополн,ваыр сущ., ничего - дополнение, выр местоим. отрицат. 2 часть  придаточное   определительное. который - подлеж, выр местоим, думает - сказ, выр глаг. 3      придаточное  изъяснительное.  он - подлеж, выр мастоим, орел сказуемое выр сущ.