Nicht alle nehmen gern Tramper mit. Besonders Frauen über 30, Familien mit Kindern und ältere Leute sagen oft "nein". Wichtig ist: Du mußt immer ne
Nicht alle nehmen gern Tramper mit. Besonders Frauen über 30, Familien mit Kindern und ältere Leute sagen oft "nein". Wichtig ist: Du mußt immer nett und sauber aussehen und nicht viel Gepäck haben. Dann wartest du bestimmt nicht lange.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не все с удовольствием берут автостопщиков. Особенно женщины за 30, семьи с детьми и старые люди говорят часто "нет". Важно: ты должен выглядеть мило и чисто и не иметь много багажа. Тогда ты точно будешь ждать недолго.