Ничуть (не)интересный рассказ;он его (не)дооценил;он пошёл, (не)мешкая. он (не)доуме

Ничуть (не)интересный рассказ;он его (не)дооценил;он пошёл, (не)мешкая. он (не)доумевал; вовсе (не)исследованная работа;(не)лепый случай. абсолютно (не)подготовленный ответ; он часто (не)доедал;(не)высказанная мысль. Слитно или раздельно срочно,заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он недоумевал, вовсе неисследованная работа, нелепый случай, абсолютно неподготовленный ответ, он часто недоедал, невысказанная мысль