Никакие звуки не проникали на дно балки,отгороженной высокими обрывами с обеих ст

Никакие звуки не проникали на дно балки,отгороженной высокими обрывами с обеих сторон Есть ли в этом предложении обособленные определения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, есть. "..., отгороженной высокими обрывами с обеих сторон". Обособленное определение, выраженное причастным оборотом. Никакие звуки не проникали на дно балки(Какой? Что сделанной?) Отгороженной высокими обрывами с обеих сторон