Никита, Вася, Саша, Лена и Маша катаются с горы на тюбингах. Они договорились, что первым всегда должен съезжать Вася, за ним только Лена или Маша, остальные ребята - в произвольном порядке. Сколько существует вариантов спуска ...

Никита, Вася, Саша, Лена и Маша катаются с горы на тюбингах. Они договорились, что первым всегда должен съезжать Вася, за ним только Лена или Маша, остальные ребята - в произвольном порядке. Сколько существует вариантов спуска ребят с горы? Варианты ответов: 6, 12, или 24?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Л М Н С В Л М С Н  В Л Н С М В Л Н М С В Л С М Н В Л С Н М В М Л С Н В М Л Н С В М Н С Л В М H C Л В М С Л Н В М С Н Л ___________ 12